Губы как у Кардашьян: звезда выпустила коллекцию помады 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Губы как у Кардашьян: звезда выпустила коллекцию помадыНовую помаду Ким Кардашьян создала не совсем одна. К тому же, проект носит благотворительный характер: один фунт с каждой проданной помады будет перечисляться в фонд Women for Women International. 35-летняя фотомодель и актриса, звезда реалити, а также участница реалити-шоу «Семейство Кардашян» и 7 сезона развлекательного телевизионного шоу «Танцы со звездами (США)» Ким Кардашян и без того часто появляется на страницах глянцевых журналов и участвует в разных рекламных кампаниях, а теперь светская львица планирует выпустить свою коллекцию губных помад. Следите за нашими новостями на сайте ХОЧУ.ua. В их первую совместную коллекцию под названием "Hot Lips" войдёт 16 оттенков помад — от нюдового до темно-вишневого, поэтому каждая поклонница красотки Ким сможет найти для себя оттенок.

Например, Kim KW — светлый розовый нюд, который разработала звезда реалити-шоу. В марте американский производитель косметики MAC заключил с Дженнером контракт. Как сообщали podrobnosti.ua, Кардашьян с мужем влияют на пользователей соцсетей.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Звезды на благотворительном вечере Sidaction Gala Dinner в Париже 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
Неделя высокой моды в Париже - праздник не только моды, но и светских активистов, для которых это лучшее время, чтобы привлечь внимание к общественно важным ...

Архив новостей