Международный фестиваль «Сочи. Арт. Мир» пройдет на курорте в июне 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Международный фестиваль «Сочи. Арт. Мир» пройдет на курорте в июне«Международный фестиваль «Сочи. Арт. Мир» пройдет на курорте в июне». Заявки от конкурсантов принимаются по электронной почте. Традиционно конкурс будет проходить в девяти направлениях: театрального, танцевального, музыкально-инструментального, вокального, изобразительного искусства, эстрадно-циркового, художественного слова, конкурс "Я - композитор» и «Театр мод». Участниками фестиваля могут стать матера искусства возрастом от 6 до 25 лет из всех регионов России, а также других соседних стран. Победители будут определяться отдельно в каждой номинации и в разных возрастных категориях. Завершится творческий конкурс «Сочи.Арт.Мир" гала-концертом и награждением лауреатов в культурном центре «Галактика». Награждение пройдет в каждой номинации и возрастной категории.

Принять участие в фестивале-конкурсе могут желающие из всех стран мира и регионов России в возрасте от 6 до 25 лет (в категории «профи»). Конкурс пройдет по направлениям танцевального, вокального, музыкально-инструментального, театрального эстрадно-циркового и изобразительного искусства, художественного слова, «Театр мод» и «Я — композитор».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

ФРГ: Киев обязан доработать проект закона по децентрализации 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
Немецкие дипломаты заговорили об отсрочке конституционного процесса в Украине. Закрытие третьей сессии Верховной Рады 8-го созыва состоялось 2 февраля. Порошенко ...

Архив новостей