КПБ намерена активно осваивать твиттер и соцсети 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
КПБ намерена активно осваивать твиттер и соцсети"Партийным комитетам всех партийных организаций республики, опираясь на имеющийся опыт работы с молодежью, продолжать осваивать и внедрять в повседневную практику новые формы и методы привлечения молодых людей в ряды КПБ, используя творческий потенциал молодых коммунистов в общественно-политической деятельности и их возможности работы в социальных сетях "ВКонтакте", "Фейсбук", твиттере", - в частности сказано в постановлении.

19 марта, Минск /Василий Малашенков - БЕЛТА/. Приглашение принять участие в съезде получили и руководители некоторых партий: Аграрной, Патриотической, Республиканской партии труда и справедливости и Социально-спортивной партии; а также главы общественных объединений: Федерации профсоюзов Беларуси, "Белой Руси", БРСМ, Республиканской организации ветеранов, Белорусского союза женщин, Белорусского союза офицеров, Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане, Белорусской ассоциации многодетных родителей, Белорусского союза писателей и других.-0-. Сегодня на первом заседании очередного ХII(ХLIV) съезда Коммунистической партии Беларуси будет избран Центральный комитет, Центральная контрольно-ревизионная комиссия и Совет партии, а также представлен отчет о деятельности за период с декабря 2011-го по март 2016 года. "На примерах событий "арабской весны" и в Украине доказательно раскрывать всю фальшь программных установок экономического либерализма", - отмечено в постановлении.-0-. Лидер КПБ также пояснил, что нынешний съезд проходит в два этапа. В работе съезда кроме 115 делегатов принимают участие партийный актив всех районов республики, депутаты-коммунисты белорусского парламента, представители местных исполнительных органов власти. КПБ намерена повысить свое влияние на решение вопросов социально-экономического развития страны, развивать взаимодействие и сотрудничество с органами государственной власти, руководящими органами лево-патриотических партий и общественных объединений. Кроме того, организаторы пригласили послов Бразилии, Вьетнама, Венесуэлы, Китая, Кубы, Палестины, Сирии и Эквадора.

Второй этап как раз пройдет после объявления даты выборов.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Ален Маратра поставит оперу Прокофьева на Приморской сцене Мариинки 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
"Режиссер Ален Маратра прибыл во Владивосток для подготовки оперы Сергея Сергеевича Прокофьева "Любовь к трём апельсинам", владивостокская премьера которой ...

Архив новостей