Джей Абрамс попросил не смотреть «Звездные войны» на мобильниках 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Джей Абрамс попросил не смотреть «Звездные войны» на мобильникахРежиссер Джей Джей Абрамс призвал не смотреть фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» на мобильных телефонах. По словам постановщика, благодаря таким гаджетам любой может заняться съемкой и дистрибуцией фильмов. Такое высказывание связано со скорым выходом фильма в доступ на iTunes. Как сообщает Reuters, новый эпизод космической саги будет доступен в iTunes с 1 апреля. В связи с этим режиссер попросил зрителей не делать этого. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов с сайта rueconomy.ru требует письменного разрешения редакции. Абрамс назвал и положительные стороны распространения смартфонов. Помимо самой картины пользователям предложат дополнительные сцены и документальную ленту о съемках.

Абрамс заявил, что для него сама мысль о том, что люди будут смотреть фантастические приключения, снятые специально для больших экранов, на мобильных устройствах просто кошмарна. "Экономика сегодня". При любом цитировании материалов на сайтах сети Интернет активная ссылка не закрытая от индексации на "Экономика сегодня" обязательна.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Выставка ко Дню защитника Отечества открылась в севастопольском музее 23.02.2016
Дата: 23.02.2016
Выставка посвящена Дню защитника Отечества и содержит около сорока живописных, агитационных плакатов, а также скульптурные композиции советских, а также ...

Архив новостей