«Колтс» установят статую Пейтона Мэннинга около «Лукас Ойл Стэйдиум» 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
«Колтс» установят статую Пейтона Мэннинга около «Лукас Ойл Стэйдиум»Несмотря на то, что Пейтон Мэннинг ушёл из футбола в качестве игрока «Денвер Бронкос», «Индианаполис Колтс» приняли решение отметить заслуги своего бывшего квотербека. Это была идея Тома Мура и Брюса Эриенса. В пятницу владелец «Кольтс» Джим Ирсэй объявил, что клуб установит статую в честь квотербека Пейтона Мэннинга и навсегда закрепит за ним 18-й номер.

«Как сейчас помню тот день 4 года назад, когда мы решили попрощаться с Пейтоном. Он сделал слишком много для нашей команды, так что мы не могли не отметить его заслуг», - сказал владелец «Колтс» Джим Ирсэй.

"Я чувствую, что он наш и думаю, что болельщики "Колтс» со мной согласятся. Я не могу в полной мере выразить, как много он значил для нашей команды, города и штата. У меня нет слов, чтобы описать, как много для нас значит номер 18, и наши действия будут сильнее любых слов", — сказал Ирсэй в ходе пресс-конференции по поводу завершения карьеры Мэннинга. На ней присутствовал сам игрок, который вспомнил множество историй, которые произошли с ним во время выступления за «Колтс".

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Беларуси на 100 жителей приходится 120,5 абонента мобильной связи 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Число абонентов мобильной связи в стране составило более 11,4 млн, или 120,5 абонента на 100 жителей. Вопросы по работе сайта присылайте на адрес: web@sb.by. Попков отметил, ...

Архив новостей