Певице Надежде Бабкиной исполнилось 66 лет 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Певице Надежде Бабкиной исполнилось 66 летНадежда Бабкина Родилась в Астраханском региона. От первого мужа Владимира Заседателева у Надежды есть сын Даниил, который подарил ей двоих внучек и внука. С апреля 1994 года фольклорный центр "Русская песня» стал самостоятельной организацией в ведении Комитета культуры Москвы. С 2010 года Бабкина также является телеведущей. Кроме того, Надежда — активный членом партии «Единая Россия" и политический деятель.

Сегодня народная артистка России Надежда Бабкина отмечает свой день рождения. С самого детства ее увлекала музыка, она пела на всех праздниках для своих родных и знакомых. Она занимается не только сценическими выступлениями, но еще и активный общественный деятель. Надежда Бабкина удостоена звания Народной артистки России (1992), Народной артистки Республики Карелия (2007), Народной артистки Чеченской Республики (2010), является лауреатом премии Ленинского комсомола и премии МВД РФ, кавалером орденов Почета, Дружбы и «За заслуги перед Отечеством» IV степени и обладательницей других наград. Так, в 2010 году, певица начала карьеру телеведущей, а позже попробовала себя в политике, став активным членом партии «Единая Россия».

A photo posted by Надежда Бабкина (@ngbabkina) on Feb 29, 2016 at 10:53am PST.



В этом году ей исполнилось 66 лет. В Ярославле гостеприимно встречают, готовятся к Масленице.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Алматы во второй раз проходит Vogue Fashion’s Night Out
Дата: 02.12.2015
Праздник моды с бонусами, подарками, лимитированными коллекциями и шампанским в этом году проходит в Esentai Mall. Британский бренд представил сумку-бестселлер Banner. ...

Архив новостей