Появились системные требования игры Paragon и ранний доступ к ней 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Появились системные требования игры Paragon и ранний доступ к нейСтудия-разработчик Epic Games опубликовала системные требования к своему новому МОВА/экшену Paragon.

Так, сообщается, что для того чтобы окунуться в игровой процесс новинки, системные требования персонального компьютера геймера должны минимально соответствовать таким требованиям, как наличие четыре гигибайта оперативной памяти, процессор должен состоять не менее, чем их четырех ядер.

Как рассказали разработчики, опубликованные системные требования к Paragon пока что предварительны, а ближе к дате полноценного релиза будут снижены. И на специальной странице вы найдете список протестированных видеокарт. Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 6870. Новый показан на скриншотах в галерее. Одновременно появилась информация о системных требованиях. Согласно информации в разделе часто задаваемых вопросов на официальном сайте игры, для ее запуска понадобятся 4 ГБ ОЗУ, процессор Intel Core i5 и видеокарта не хуже GeForce GTX 460 1 ГБ или Radeon HD 6870 1 ГБ. Также в Epic Games подчеркнули, что до релиза финальной версии будет проведена оптимизация Paragon, поэтому приведенные ниже конфигурации не являются окончательными. На странице игры пользователи смогут также найти полный список поддерживаемых видеокарт и другую информацию, как например график зависимости частоты смены кадров от модели устройства. Рекомендованные: ОС: Windows 7/8/10 (64-разрядная версия).

Процессор: Intel Core i5 2,5 ГГц.

Место на диске: 12 ГБ.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Воронежская «ЕР» объявила о приёме заявок на праймериз 12.02.2016
Дата: 12.02.2016

Архив новостей