В «золотом» составе на сцену возвращается группа «Стрелки» 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
В «золотом» составе на сцену возвращается группа «Стрелки»Вслед за девушками пышных форм «обычные парни» завоевывают фэшн-индустрию. "Стрелки" задумывались как наш ответ Spice Girls и, стоит отметить, на территории России примерно так они и воспринимались. Яркие, красивые, а главное - разные, они полюбились зрителям с первой песни. Некогда звезды российского шоу-бизнеса Кет, Тори, Гера и Марго вновь будут будоражить мужские сердца. Она призналась, что всегда мечтала быть певицей, однако, выйдя замуж, ей пришлось покинуть "Стрелки". Она хочет чувствовать себя частью этого коллектива и быть от этого счастливой. Одна из солисток "Стрелок", которая в период расцвета группы была ее самой молодой участницей, известная под именем Кет, признается, что после увольнения из группы даже думала о суициде.

После десяти лет молчания группа "Стрелки» вновь заявила о себе. Исполнительницы некогда гремевшего на всю страну хита «Ты бросил меня" возвращаются на большую сцену в «золотом» составе. Выйдя замуж, покинула группу, родила троих детей и ушла от своей мечты.

Исполнительницы не теряли друг друга после распада коллектива.

Так, самая молодая участница коллектива, известная под именем Кет, вспоминает, что даже пыталась покончить с собой после того, как ее уволили из "Стрелок». «Это был сложный момент в моей жизни. Я пришла в себя только через полгода, - говорит она. – Сейчас я замужем, муж отбывает срок, борьба за жизнь и за справедливость - моя участь. Но снова горю желанием быть частью коллектива, где чувствую себя счастливой".

Некоторым из певиц было трудно с этим справиться, а Кет даже хотела покончить с собой.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Wargaming выпустит танковый экшн World of Tanks Blitz для Mac OS X 10.03.2016
Дата: 10.03.2016
Компания Wargaming сообщила о портировании World of Tanks Blitz на платформу OS X. Тестовый запуск игры стартует 10 марта. Старт тестового запуска вариации для OS X назначен на 10 ...

Архив новостей