Культурный центр «Москвич» из Текстильщиков представит свои коллективы на культурном форуме 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Культурный центр «Москвич» из Текстильщиков представит свои коллективы на культурном форумеКультурный центр «Москвич» из Текстильщиков представит свои коллективы на культурном форуме // © А.Белкин. Во второй день работы форума пройдет мастер-класс студии кино и телевидения "Аурум». «Школа художественного грима" и мастер-класс по современной хореографии «Contemporary».

В работе форума примут участие представители учреждений культуры Москвы, деятели искусств, главы министерств и ведомств и все горожане, интересующиеся культурой.

В программе первого дня форума сотрудники центра дадут два мастер-класса — мастер-класс по керамической флористике и мастер-класс актерско-режиссерской школы и театра на английском языке. Подробная программа можно найти на сайте ялюблюмоскву.рф.

В третий день гостей фестиваля ждут выступления народных коллективов «Долина», «Москвич», мастер-класс «Мастерская рукоделия «Русские узоры» и презентация газеты «Вперед, Москвич» и интернет-журнала «Твое место».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

МИД России прорабатывает вопрос введения краткосрочных электронных виз 07.03.2016
Дата: 07.03.2016
Подтверждает, что ознакомился и согласен с условиями настоящего Соглашения. По словам Захаровой, визовый режим упрощенного характера на данный момент находится ...

Архив новостей