Шовинизм и ненависть к соседям — это то, на чем держится власть Путина, — журналист 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Шовинизм и ненависть к соседям — это то, на чем держится власть Путина, — журналистРоссийский президент Путин решил записать очередное видеообращение к согражданам по поводу «присоединения» Крыма на фоне строительства пресловутого Керченского моста. А когда будет готов новый мост, то упростится и дорога из Германии в Швецию. И уже построен мост между Копенгагеном и Мальме — это не дорога между двумя городами, а путь из Дании в Швецию. Но при чем здесь Керченский мост. Это должна была быть еще одна дорога, которая соединяет соседние регионы двух стран.

Поэтому никакой трагедии в строительстве моста я не вижу — если, конечно, его построят на самом деле. После деоккупации Крыму и краха путинского режима Керченский мост станет еще одной дорогой, которая соединит материковую Украину с Кубанью, этой колыбелью новой украинской цивилизации. А Керченский мост сегодня — это путь в никуда. О необходимости создания такого мостового перехода дискутировали десятилетиями.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Париже и Марракеше откроются музеи Ива Сен-Лорана 30.01.2016
Дата: 30.01.2016
«GAY.RU - Осенью откроются сразу два музея Ива Сен-Лорана». Музей в Марракеше будет располагаться на улице, названной в честь Ива Сен-Лорана, недалеко от сада Мажорель. ...

Архив новостей