«Сделано в России»: в Гостином дворе пройдет 35-я Неделя моды в Москве 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
«Сделано в России»: в Гостином дворе пройдет 35-я Неделя моды в МосквеНе упустят шанса громко заявить о себе и молодые дизайнеры, которые готовы удивить взыскательную публику кардинально новой одеждой, презентовав ее в своих авангардных и концептуальных шоу. Еще три знаковых события Недели — благотворительный показ «Поможем подготовиться к школьному балу», финал первого всероссийского конкурса спортивной одежды Forward’s Sport Design и показ НП «Открытый мир», в котором модели с ограниченными возможностями выйдут на подиум со своими детьми. Слияние современных трендов и важных критериев модных показов продемонстрируют гостям молодые дизайнеры в своих авангардных и концептуальных шоу. «Неделя моды в Москве. Сделано в России: 22-27 марта». 21:00 — So Number One.

Среди молодых дизайнеров свои модные шоу представят представители молодежного движения – Даниил Анциферов, Елена Пискулина, бренд Math, So Number One, Denis Shevchenko, а также Eleonora Amosova, Nadia Slavina, Alla Couture, Anna Ryapasova и многие другие. Так, вместе с постоянными участниками Недели моды в Москве (Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова, Лиза Романюк, Сергей Сысоев, Елена Теплицкая, Илья Шиян и другие) свои коллекции продемонстрируют молодые и перспективные дизайнеры, творящие в стиле аванграда и концептуализма.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Brioni назначил новым креативным директором Джастина О’Ши 24.03.2016
Дата: 24.03.2016
С момента, когда Джастин О'Ши объявил о своем прощании с MyTheresa, где проработал 7 лет, до объявления о его новом назначении прошло всего несколько часов. Конец 2015 года ...

Архив новостей