Елена Темникова и другие звезды на показе Альберты Ферретти 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Елена Темникова и другие звезды на показе Альберты ФерреттиСегодня в Петровском пассаже Alberta Ferretti представит москвичам продукты своей новой лимитированной коллекции. К слову, о модном шоу: на импровизированном подиуме в этот вечер преобладали женственные силуэты, драматичные цвета и нежные ткани, а вечер был пропитан духом декаданса.

Мероприятие состоится в Петровском пассаже. Лимитированная коллекция Alberta Ferretti, осень-зима 2016/2017.

Не пропустили мероприятие и молодая мама Елена Темникова, звезда сериала "Лондоноград" Ингрид Олеринская, актриса Елена Захарова и еще десяток гостей - все они успели и понаблюдать за дефиле, и пообщаться с дизайнером. Среди собравшихся оказалось немало завсегдатаев светских вечеринок: Эвелина Хромченко, Михаил Куснирович, Наталья Лесниковская и многие другие звезды пришли оценить творения модельера.

Напомним, что ранее бренд Alberta Ferretti представил ролик рекламной кампании, где продемонстрировал уникальность и многогранность красоты каждого продукта ограниченной коллекции.

«Я с радостью посещаю российскую столицу. С этим городом меня связывает очень много ярких воспоминаний. Москва на протяжении многих лет поддерживала меня. Я также рада представить в любимом городе свою ограниченную коллекцию. Эта линия посвящена моей жизни за последнее время. Создание таких нестандартных вещей является ярким показателем прогрессии моей карьеры. Я хотела представить свое творение в стране, которая ищет и ценит уникальность итальянского мастерства», — сказала Альберта Ферретти.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Визажист Guerlain о русских женщинах и новой коллекции помад 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
5 февраля (1 hour ago). Оживляющее и матирующее свойство пудры в сочетании с вкраплениями пастельных цветов – розового, сиреневого, перламутрового и золотого, ...

Архив новостей