Объявлена дата выхода и стоимость Sony PlayStation VR 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Объявлена дата выхода и стоимость Sony PlayStation VRНа этой неделе на GDC 2016 компания Sony официально представила свою гарнитуру виртуальной реальности PlayStation VR, которая ранее носила название Project Morpheus. Быть может, это действительно свидетельства успеха нового девайса. Что тоже вроде неплохо, но наверняка мы сможем сказать лишь осенью, вдоволь изучив VR-очки от Sony лично. Прежде чем делать какие-то выводы, лучше дождаться официальной информации. Обвинения начали всплывать после того как PlayStation VR испарилась из большинства магазинов Америки и Европы. Ажиотаж оказался таким, что теперь желание Sony реализовать порядка 5-ти миллионов PlayStation VR до конца этого года уже не выглядит чем-то невообразимым. Анонс ценника PlayStation VR предсказуемо вызвал бурную реакцию играющей общественности. Сообщается, что до конца года для PlayStation VR выйдет около 50 полноценных игр.

По словам Sony, в настоящее время разработкой контента для гарнитуры виртуальной реальности занимается около 230 компаний, включая как маленькие независимые команды, так и большие и известные студии.

Некоторые издания из США, традиционно поддерживающие собственного производителя, упрекнули японцев в «чрезмерной агрессии ценообразования», как будто это что-то плохое.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Zara выпустила гендерно нейтральную линию одежды 11.03.2016
Дата: 11.03.2016
«золото») – известный во всем мире испанский бренд, выпускающий мужскую, женскую и детскую одежду, обувь,аксессуары и предметы интерьера. Испанская марка ...

Архив новостей