Сикорский: Украина уже победила Путина 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Сикорский: Украина уже победила ПутинаУкраина уже победила президента Российской Федерации Владимира Путина. Бывший премьер-министр Словакии (1998-2006) Микулаш Дзуринда также заявил о "важности сохранения санкций против РФ и сохранении политики "открытых дверей" для Украины со стороны ЕС и НАТО".

"Одной из его (Путина - ред.) целей было возвращение влияния на Украину, и это ему не удалось",- сказал он. Об этом в ходе первого заседания Международного консультативного совета заявил экс-маршал Сейма Польши, бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский, сообщает пресс-служба главы государства. Бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский убежден, что Украина победила в борьбе с президентом России Владимиром Путиным, поскольку разрушила его планы. Украину ждет счастливое будущее - Сикорский.

По словам Брока, Минские договоренности смогли сдержать агрессию России, однако не обеспечили решение вопроса. Брок призвал украинскую власть продолжать проводить реформы, которые докажут, что Украина может быть успешным государством. Сикорский подчеркнул важность для Украины сосредоточиться на реформах и продолжать эффективную борьбу с коррупцией.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Минобороны Белоруссии: Минск не имеет территориальных претензий 21.02.2016
Дата: 21.02.2016
ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный ...

Архив новостей