СМИ: гендиректор МИД Израиля посетит Турцию после теракта в Стамбуле 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
СМИ: гендиректор МИД Израиля посетит Турцию после теракта в СтамбулеРанее сообщалось о пяти погибших, включая самого смертника.© AP Photo/ Emrah Gurel. Самоподрыв террориста-смертника произошел на пешеходной улице Истикляль около 12.00 мск в субботу между торговым центром и муниципалитетом района Бейоглу.

Как сообщил министр здравоохранения Турции Мехмет Муэззиноглу, среди пострадавших - 12 иностранцев, среди которых граждане Германии, Израиля, Ирана. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияКрушение Boeing в Ростове-на-ДонуВзрыв в центре СтамбулаВывод группировки ВКС из Сирии75 лет СовинформбюроНамерение курдов создать федеративный регионПредвыборная кампания в СШАДинамика курсов валютСитуация в ДонбассеЦены на нефтьЛента новостейКвартет кредиторов прерывает переговоры в Афинах из-за ПасхиБолее 700 спасателей обследуют место крушения Boeing в Ростове-на-ДонуПрезидент Казахстана проголосовал на парламентских выборахВ Свердловской области из-за циклона без электричества остались 39 селСпасатели предупредили об опасности схода лавин на КамчаткеЯвка избирателей на парламентских выборах в Казахстане превысила 17%Лидер ОСДП уверен, что народ Казахстана проголосует за его партиюИностранные эксперты прибыли на место падения Boeing в Ростове-на-ДонуВласти Японии продолжат усилия по защите от террористических угрозСпасатели повторно обследуют район крушения Boeing в Ростове-на-ДонуВ миреRSSСМИ: выходец из Израиля, пострадавший в Стамбуле, скончался в больницеТема: Взрыв в центре Стамбула (42). МИД Израиля подтвердил гибель двух израильтян и, возможно, третьего.

Ранее турецкие СМИ сообщили, что в результате теракта в Стамбуле погибли три гражданина Израиля. ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Областной фольклорный фестиваль «Масленичный разгуляй» прошёл в Пскове 11.03.2016
Дата: 11.03.2016
Областной фольклорный фестиваль «Масленичный разгуляй» прошёл в Пскове. Самобытность и колорит, присущий лишь нашей земле. ГАЛИНА БЕРЕЗИНА, СПЕЦИАЛИСТ ...

Архив новостей