На стенде РФ на книжном салоне в Париже представят 500 наименований 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
На стенде РФ на книжном салоне в Париже представят 500 наименованийВо Франции 17 марта открылся Парижский книжный салон, в рамках которого Россия познакомит французов с современной русской литературой. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт cultradio.ru. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",. На российском стенде можно увидеть порядка пятисот книжных новинок от десятков издательств. Реклама на сайте: +7 (499) 235-65-95 отдел интернет-рекламы РА “Родэн-медиа”. Об этом сообщили организаторы российского стенда. Россия подготовила обширную программу по знакомству французов с современной русской литературой на Парижском книжном салоне, который пройдет с 17 по 20 марта во Франции: на стенде России будут представлены книги 30 издательств, сообщает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. В Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям сообщают, что «В нынешнем году РФ подготовила огромный стенд с новейшей художественной письменностью, который будет презентован французской и мировой публике во время международного книжного симпозиума. В российское книгоиздание вошло порядка 500 различных произведений более чем от 30 отечественных изданий».

Российская Федерация презентует программу по знакомству французов с сегодняшней русской литературой на Парижском книжном салоне. На Парижском книжном салоне презентуют книги, которые выпустили к знаменательным юбилеям – к 125-летию Михаила Булгакова и 125-летию Осипа Мандельштама.

В четверг, 17 марта, в Париже открывается международная книжная ярмарка.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Президент заверил, что весь мир сегодня поддерживает украинцев 25.01.2016
Дата: 25.01.2016
Глава государства подчеркнул, что вопрос об Украине был вынесен и блестяще проведен на сессии Европейского парламента, где было принято два чрезвычайно важных ...

Архив новостей