Международный фестиваль «Сочи. Арт. Мир» пройдет на курорте в июне 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Международный фестиваль «Сочи. Арт. Мир» пройдет на курорте в июне«Международный фестиваль-конкурс «Сочи. Арт. Мир» пройдет в июне». Заключительный гала-концерт и награждение лауреатов фестиваля-конкурса «Сочи.Арт.Мир» пройдут в концертном зале Сочинского общественно-культурного центра «Галактика».

IX Международный фестиваль-конкурс "Сочи. Арт. Мир» пройдет в этом году на курорте с 20 по 26 июня. Творческое соревнования проводится по нескольким направлениям: танцевальное, вокальное, музыкально-инструментальное, театральное, эстрадно-цирковое и изобразительное искусство, а также художественное слово, театр мод и «я — композитор". Награждение будет проводится в каждой номинации и возрастной категории конкурсантов. Принять участие в фестивале-конкурсе могут желающие из всех стран мира и регионов России в возрасте от 6 до 25 лет (в категории «профи»).

Об этом стало известно на пресс-конференции представителей Минкультуры Краснодарского края.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Музей Бахрушина представит свой проект в Америке 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
Проект Музея Бахрушина Отправится В Америку. Он будет применяться в изготовлении нефтепромысловых трубопроводов, которые будут обладать повышенной коррозийной ...

Архив новостей