Дизайнер Риккардо Тиши и Nike выпустили коллекцию спортивной одежды 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Дизайнер Риккардо Тиши и Nike выпустили коллекцию спортивной одежды«Работая над коллекцией, Рикардо мыслил в новом для себя направлении, ведь раньше он никогда не занимался спортивной одеждой, — говорит старший дизайн-директор NikeLab Джарретт Рейнолдс (Garrett Reynolds). — Но именно в этом и смысл таких коллабораций: мы делимся с дизайнером своим опытом и наработками, а он привносит в коллекцию свой узнаваемый стиль и характер». THE SUMMER OF SPORT-TRAINING REDEFINED @nikelab @nike #nike2016 #nikert NIKERT.



Еще одна линейка — одежда с черно-белыми изображениями черепов и звезд. Компания Nike основана в США в 1964 году и первоначально называлась Blue Ribbon Sports. Современная тенденция для шорт поверх колготок, одобренная профессионалами и опытными поклонниками моды, была предсказана его весенней коллекцией мужской одежды 2009 года.

Для создания летней спортивной коллекции NikeLab объединились с креативным директором Givenchy Рикардо Тиши.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Cyrille Gassiline запускает линию детской одежды Kids
Дата: 01.12.2015
Дизайнер Кирилл Гасилин выпустил свою первую коллекцию для детей — линию платьев для девочек сезона весна-лето 2016 под брендом Cirille Gassiline. Для лукбука коллекции, ...

Архив новостей