Известное модельное агентство представило первого мужчину-модель плюс-сайз 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Известное модельное агентство представило первого мужчину-модель плюс-сайзАмериканский актер и комик Закари Мико стал первым в мире мужчиной-моделью плюс-сайз, сообщает Vogue. Рост Мико — 183 сантиметра, а объем талии — 101 сантиметр. Модельное агентство IMG Models подписало первый контракт с моделью-мужчиной, чья комплекция вне традиционных параметров мира моды. «Раньше человеку моей комплекции даже мечтать о том, чтобы попасть в мир моды, не имело смысла, – рассказал Зак изданию WWD. — И я рад, что времена меняются».

26-летнего мужчину представляет одно из самых известных в мире модельных агентств IMG, с которым сотрудничали Миранда Керр, Эшли Грэм и Джиджи Хадид. Теперь в модельном агентстве создано отдельное направление Brawn — для крупных мужчин.

26-летний Зак привлек внимание агентства благодаря своему Instagram, в котором он часто выкладывал фото с женой и собакой, а также участию в рекламной компании отдела «для больших мужчин» интернет-магазина Target. Плюс-сайз модель Эшли Грэм позирует в бикини. Первым в мире мужчиной — моделью плюс-сайз стал 26-летний Закари Мико, американский актер и комик, сообщает Vogue.

Также Зак отдал должное первой женской плюс-сайз модели Эшли Грэм, которая появилась на обложке журнала Sports Illustrated: «Эшли – настоящая суперзвезда, которой буквально удалось перевернуть представления о женской красоте. Если мне удастся сделать хотя бы часть того, что сделала она, я буду счастлив».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Израильская актриса сыграет Чудо-женщину в голливудском блокбастере 18.03.2016
Дата: 18.03.2016
Израильская актриса Галь Гадот («Форсаж») раскрыла подробности своих проб на роль Чудо-женщины в готовящемся к выходу фильме Зака Снайдера «Бэтмен против ...

Архив новостей