«Сделано в России»: в Гостином дворе пройдет 35-я Неделя моды в Москве 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
«Сделано в России»: в Гостином дворе пройдет 35-я Неделя моды в МосквеПо традиции откроет Неделю моды шоу-показ моделей одежды от Валентина Юдашкина. Это та самая коллекция, которая с огромным успехом была представлена на недавней парижской Неделе Моды. Гостиный двор на этот раз откроет свои двери не только мэтрам и постоянным участникам Недели моды, но и молодым дизайнерам с кардинально новой одеждой. Следите за отчетами на SPLETNIK.RU. Сюрпризом для гостей станет ретроспектива Пьера Кардена, кутюрье, занимающего особое место в истории, без которого высокая мода была бы совершенно иной. На подиуме Недели состоится финал первого Всероссийского конкурса спортивной одежды Forward’s Sport Design.

Не упустят шанса громко заявить о себе и молодые дизайнеры, которые готовы удивить взыскательную публику кардинально новой одеждой, презентовав ее в своих авангардных и концептуальных шоу. "Неделя моды в Москве. Сделано в России" - это еще и шанс заявить о себе для молодых талантов. На этот раз поддержкой оргкомитета Недели моды заручились Даниил Анциферов, Елена Пискулина, So Number One, Denis Shevchenko, финалисты конкурсов ".Ru" и "Русский силуэт" и другие новички индустрии.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Обувь мехом наружу набирает популярность 11.12.2015
Дата: 11.12.2015
Новости России, последние события, новости на сегодня, 05.12.2015. Встречаются и контрастные модели, но в основном. В моде на обувь мехом наружу, набирающей обороты с тех ...

Архив новостей