В Китае откроется самый большой Apple Store в мире 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
В Китае откроется самый большой Apple Store в миреКомпания Apple продолжает расширяться на китайском рынке, самом крупном рынке электроники в мире. Американский производитель открывает все больше торговых точек и к концу года планирует дойти до 40 официальных магазинов Apple Store по всему Китаю. Apple Store расположится в торговом центре Olympia 66 в Даляне и станет самой большой точкой компании в мире, сообщает портал Apple Insider, не уточняя размеры магазина. До этого звание самого большого фирменного магазина Apple Store переходило от точки к точке.

Он был анонсирован еще несколько лет назад, и вот открытие самого крупного центра состоится в городе Далянь. В Китае продолжают открываться торговые точки компании, последняя из них — в торговом центре Olympia 66 ждала своей очереди четыре года. Торговый центр Olympia 66 является одним из крупнейших в Китае.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Технологии NVIDIA GameWorks в Tom Clancy’s The Division 01.03.2016
Дата: 01.03.2016
В этом видео техдиректор игры Андерс Холмквист объясняет то,к ак работают новые технологии видеокарт в "The Division". Дата релиза The Division запланирована на 8 марта 2016 года ...

Архив новостей