Звезда «Бегущего в лабиринте» пострадал на съемках продолжения фильма 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Звезда «Бегущего в лабиринте» пострадал на съемках продолжения фильмаСообщается, что во время съемок третьей киноленты "Бегущего в лабиринте" его автомобиль перевернулся. Напомним, премьера фильма "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" запланирована на февраль 2017 года.

В Ванкувер Дилан О’Брайен снимался в сцене и угодил под автомобиль, после чего был госпитализирован со множеством переломов. Врачи сообщили, что у актера в результате удара наблюдается множество ушибов и переломов костей. Впервые за многие годы это произошло в Ванкувере, Канада, где съемки проходят очень часто. Тут скорее подойдет слово «заморожены», ведь конкретной даты и времени продолжении никто сейчас не может назвать, включая врачей О’Брайена.

«Работа над картиной будет прекращена, пока Дилан не поправится. Мы, конечно же, надеемся на его скорое выздоровление», - отметили представители киностудии.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Бруклин Бекхэм выступит фотографом рекламной кампании Burberry 30.01.2016
Дата: 30.01.2016
Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм получил новую работу – 16-летний Бруклин станет автором рекламных снимков для Burberry в новом сезоне. Уже не раз сын Дэвида (40) и ...

Архив новостей