О стиле все и сразу: Fashion Week Russia. Часть 2 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
О стиле все и сразу: Fashion Week Russia. Часть 2С 11 по 16 марта в ЦВЗ «Манеж» прошла 31-я неделя моды в Москве «Mercedes-Benz Fashion Week Russia». А модели, демонстрировавшие ее на подиуме, выступали консультантами в процессе создания. 30 луков урбанистического стиля можно охарактеризовать как городской шик со спортивными элементами. Героиня коллекции — заядлая путешественница. Во многих изделиях присутствует отделка кожаным или замшевым кантом, бахромой и кистями. Приглашенной звездой показа дизайнера BELLA POTEMKINA стала 14-летняя дочь Веры Брежневой, начинающая модель София Киперман. Особенно поразили модников двусторонние шубы, по желанию превращающиеся в непромокаемый стеганный наряд.

Однако яркие образы можно было увидеть не только на подиуме.

С детства он жил в окружении того, что принято называть причудами природы. Дни.Ру готовы подвести итоги модного события и выделить основные тенденции предстоящей осени. Этот диссонанс стал основой всей коллекции «Gaudeamus» Димы Нео.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Александр Козлов: «Выступление Дмитрия Медведева — это вызов и призыв побеждать» 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
Но, я уверен, все, кому не все равно, что происходит в стране и в мире, согласятся с этим заявлением. Однако Медведев четко указал: уважаемые партийцы, ваши силы нужны ...

Архив новостей