Mango выпустил весеннюю коллекцию для пышек 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Mango выпустил весеннюю коллекцию для пышекИспанский бренд представил коллекцию Violeta by Mango, адресованную девушкам с пышными формами. Коллекция New Metallic выдержана в стиле гранж 90-х. Также, по мнению дизайнеров бренда, в новом сезоне на пике моды будут замшевые босоножки цвета бургунди, сандалии на платформе и серьги-кольца. Лицом рекламной кампании стала знаменитая plus-size модель Кэндис Хаффин.

Джейми Хинсом (Jamie Hince) отвечает на вопросы блиц-интервью.

«Работать с Mango над вдохновленной роком коллекцией New Metallics было очень весело. Коллекция настолько яркая и зажигательная, что съемка превратилась в настоящую вечеринку 90-х», — поделилась впечатлениями Карли Клосс. Секреты стиля: как подобрать джинсы по фигуре.

Violeta by Mango весна-лето 2016. Известная во всем мире модель с нестандартной фигурой Кэндис Хаффин вместе с Тарой Линн стала лицом коллекции Violeta by Mango сезона весна-лето 2016. В линейку вошли самые яркие и актуальные вещи нового сезона, включая рубашки с узором пейсли, бушлаты из денима, летящие топы с цветочным принтом, платья из кружева и многое другое. Чтобы скрасить ожидание релиза рекламной кампании, бренд представил видео, где Клосс вместе с лидером группы TheKills.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Apple выпустит 9,7-дюймовый iPad Pro вместо iPad Air 3 29.02.2016
Дата: 29.02.2016
Пожелавшие остаться неизвестными источники рассказали ресурсу 9to5mac о том, что компанией Apple планируется презентация нового поколения 9,7-дюймового iPad из линейки Pro. ...

Архив новостей