«Сделано в России»: в Гостином дворе пройдет 35-я Неделя моды в Москве 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
«Сделано в России»: в Гостином дворе пройдет 35-я Неделя моды в МосквеС 22 по 27 марта российские дизайнеры представят свои коллекции на 35-й Неделе моды в Москве, которая пройдет в Гостином дворе.

Не упустят шанса громко заявить о себе и молодые дизайнеры, которые готовы удивить взыскательную публику кардинально новой одеждой, презентовав ее в своих авангардных и концептуальных шоу. Сюрпризом для гостей станет ретроспектива Пьера Кардена, кутюрье, занимающего особое место в истории, без которого высокая мода была бы совершенно иной. 15:00 — Конкурс молодых дизайнеров Tochka.Ru. Такие как Виктория Андреянова, Ника Коул, Лиза Романюк, Сергей Сысоев, Елена Теплицкая, Илья Шиян, Эрика Зайонц, Галина Васильева, Елена Шипилова, Наталия Гарт. Новый сезон Недели моды в российской столице, который проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке правительства Москвы, подарит своим ценителям много новых сюрпризов. Также одним из главных событий Недели станет показ фонда «Открытый мир», во время которого участники-модели с ограниченными возможностями выйдут на подиум со своими детьми, доказывая, что физические ограничения не являются препятствием в успешном развитии личности и реализации в разных сферах жизни. РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ И ПРЕЗЕНТАЦИЙ НЕДЕЛИ МОДЫ.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Ангелы Victoria’s Secret показали себя без макияжа
Дата: 29.11.2015
Как сообщает издание tv3.ie, на подиум выйдут более 40 моделей, среди которых будет много новичков. Перед этим певица красовалась на красной дорожке в облегающем ...

Архив новостей