К полудню явка на выборах в Рыбинске составила 12% 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
К полудню явка на выборах в Рыбинске составила 12%На мой взгляд, это несерьезная жалоба, так как все проблемы с допусками можно решить на месте, обратившись к председателю избирательной комиссии, – пояснила Татьяна Акопова. Член Совета ассоциации гражданского контроля, независимый общественный наблюдатель Олег Иванников в настоящее время находится в Рыбинске.

Также Олег Владимирович отметил на выборах в Рыбинске традиционные мелкие недочеты, которые, по его словам, довольно однообразны. По просьбе «ЯрНьюс» она рассказала, что сейчас происходит на избирательных участках по выборам мэра города. Полиция записала все данные участников экзитпулов. Подозрение на подкуп избирателей от Денисова на 305 участке#Рыбинск #Фишбург pic.twitter.com/nOjFm7OsF0.

Кандидаты Добряков и Денисов официально заявили об их работе. При первом требовании показывают свои документы, паспорта.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Рынок США: К экспирации подошли на мажорной ноте 18.03.2016
Дата: 18.03.2016
Copyright © 2008– 2016. ООО «Компания БКС». Подписаться на рассылку E-mail для вопросов и предложений по сайту: website4@bcs.ru. Все материалы, представленные на данном сайте носят ...

Архив новостей