Как голосуют на выборах депутатов в Мажилис алматинские избиратели 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Как голосуют на выборах депутатов в Мажилис алматинские избирателиНа избирательный участок №501 пришли как пожилые, так и молодые люди. Напомним, Алматы является крупнейшей избирательной единицей страны, где открыты 532 избирательных комиссий. «Я пришел отдать свой долг стране и проголосовать за будущее своего государства. Вообще я редко принимаю участие в выборах, а сейчас, наверное, время пришло», - поделился молодой человек. К слову, на избирательных участках позаботились о комфорте при голосовании людей с ограниченными возможностями. Для меня важно, чтобы наш Казахстан сохранил атмосферу мира и согласия, и, конечно же, достигал новых высот.

В Алматы открылось голосование за кандидатов депутаты в Мажилис парламента и городкой маслихат.

Отдать свой голос тому или иному кандидату люди пришли до открытия своего участка, передает корреспондент BNews.kz. Сейчас железнодорожная отрасль динамично развивается и я уверен, что наша специальность будет всегда востребована. Количество аккредитованных международных наблюдателей - 301.

На этом участке голосуют старшее поколение шахтерской династии Альбатыровых - ветераны шахты Костенко.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Бутик Alexander McQueen в Москве представил клатчи из архивов
Дата: 28.11.2015
21 октября в новом столичном бутике Alexander McQueen в Третьяковском проезде состоялось открытие выставки клатчей из архивной коллекции модного дома. Почти все модели ...

Архив новостей