Сводный брат Ди Каприо объявлен в розыск 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Сводный брат Ди Каприо объявлен в розыскАдам Фаррар с супругой и раньше попадались на воровстве. Пара подозревается в ограблении одного из магазинов.

В результате отсутствия пары на назначенном слушании по их делу, ровно как и сведений об их текущем местонахождении, полиция объявила обоих в розыск. Настоящее местонахождение Фаррара и Мур остается также неизвестным.

Сумма материального ущерба, подсчитанная пострадавшей стороной, составила 990 долларов. После того, как полиция найдёт их, супругов ждёт повторный суд и штраф в размере 3 тысяч долларов. Два года назад сводного брата Ди Каприо арестовывали в штате Техас по подозрению в хранении наркотических средств, угрозам по телефону и краже, а супругу Фаррара Черити Мур задерживали из-за кражи 500 долларов в магазине и хранения наркотиков. В те времена Адам Феррар снялся в эпизодической роли в сериале, чем сильно поразил будущего покорителя Голливуда.

В соответствии с американскими законами, Адам Фаррар обязан выплатить штраф суммой в три тысячи долларов, в том числе, пройдет повторное слушание по делу о краже.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Владимир Гутенев пойдет на праймериз по партийному списку 04.03.2016
Дата: 04.03.2016
По словам депутата, выбрать такой способ выдвижения ему рекомендовал губернатор Николай Меркушкин. Поэтому нам есть чем отчитаться перед избирателями, - ...

Архив новостей