Самый большой в мире розничный магазин Apple Store открылся в Китае 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
Самый большой в мире розничный магазин Apple Store открылся в КитаеКитайская Xiaolongchakan пишет: Руководство крупнейшей в мире корпорации продолжает активно вести политику, направленную на расширение своего присутствия на рынке Китая, являющегося самым крупным рынком электроники.

В минувшую субботу, 19 марта, в китайском Даляне в торжественной обстановке состоялось открытие наибольшего во всём мире розничного магазина Apple Store, который был анонсирован ещё несколько лет тому назад.

Самый большой в мире Apple Store скоро откроется в городе Далянь в Китае. Вскоре ожидается открытие самого большого магазина с розничными продажами Apple Store в мире.

Создание самого крупного из них именно в Далянь продиктовано популярностью этого курортного города у туристов не только из самого Китая, но также и из Южной Кореи и Японии. Производитель стремится открывать всё больше своих торговых точек, и уже к концу текущего года, как было заявлено ранее, компания намерена довести количество Apple Store в КНР до сорока.

В дальнейшем будущем американский высокотехнологичный гигант намерен открыть магазины во многих странах по всему миру. Торжественные мероприятия по этому поводу состоялись в городе Далянь накануне. Ожидается приток большого количества прибыли вследствие того, что город Далянь является очень крупным курортным центром, привлекающим как китайских, так и зарубежных туристов, что будут являться потенциальными клиентами компании Apple.

Новый розничный магазин «яблочной» компании располагается в торговом центре Olympia-66, расположенном в городе Далян.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Крыму создали первую Ассоциацию крымско-татарских предпринимателей 21.02.2016
Дата: 21.02.2016
Презентация Ассоциации состоялась в Симферополе. Они также осудили деятельность лидеров меджлиса по организации товарной и энергетической блокады полуострова. ...

Архив новостей