С великими на ты: в Лондон привезли лучшие шедевры Третьяковки 20.03.2016

Дата публикации: 20.03.2016
С великими на ты: в Лондон привезли лучшие шедевры ТретьяковкиЗнаменитая Третьяковская галерея представит в Национальной портретной галерее Лондона сразу несколько экспозиций, посвященные России.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации. Теперь в Москву привезут портрет Елизаветы 1592 года.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. С 23 апреля по 24 июля в Москве будет работать выставка «От Елизаветы до Виктории». Надо было только поменять людей и правильно разработать стратегию по насыщению этого магазина правильным ассортиментом. Это борьба очень важна, потому что те молодые люди, которые приходят к нам, - будущие родители.

В рамках Года культурного обмена между Россией и Великобританией в Национальной портретной галерее в Лондоне открывается выставка 26 портретов из собрания Государственной Третьяковской галереи. По его словам, из 26 портретов экспозиции из Третьяковки 22 никогда не приезжали в Великобританию.

«Одна из самых редких работ - портрет Уильяма Шекспира, который в нашей коллекции является экспонатом номер один», - отметил директор Лондонской национальной портретной галереи Николас Каллинэн.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Общественники предлагают публично обсуждать кандидатуры в состав ЦИК 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный ...

Архив новостей