Уникальный фестиваль «Первозданная Россия» открывается в Петербурге 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Уникальный фестиваль «Первозданная Россия» открывается в ПетербургеЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. Среди них Байкальский, Кроноцкий и Путоранский заповедники, природный парк Ленские столбы. В пресс-службе отмечается, что фестиваль ежегодно проходит в российской столице, но организаторы постепенно расширяют границы мероприятия, в связи с этим фестиваль «Первозданная Россия» в этом году пройдёт в городе на Неве в период с 21 по 29 марта. Также на фестивале будут организованы научно-популярные лекции для детей и взрослых, встречи с директорами заповедников и фотографами-натуралистами. "В Санкт-Петербурге с 21 марта по 29 мая пройдет фестиваль "Первозданная Россия". В город на Неве привезут 100 избранных фотографий фестиваля "Первозданная Россия", ежегодно проходящего в Москве", — сообщает пресс-служба фестиваля. Каждый выходной день в рамках кинопрограммы фестиваля посетители смогут увидеть лучшие отечественные документальные фильмы о природе, а также посетить встречи с фотографами-натуралистами, директорами заповедников, научно-популярные лекции для детей и взрослых. На обозрение публики в Санкт-Петербурге будет представлена выставка, в экспозицию которой включены уникальные природные пейзажи заповедных территорий, а также фотографии, где запечатлены места, внесённые в реестр Всемирного природного наследия ЮНЕСКО. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",.

По словам организаторов фестиваля, выставка «Первозданная Россия» предоставляет возможность поближе познакомиться с природой самой большой в мире страны. "Выставка "Первозданная Россия" дает возможность ближе познакомиться с природой самой большой страны мира. На фотографиях нет ни человека, ни индустриальных пейзажей, только природа: животный мир и неповторимые ландшафты. Посетив выставку, можно побывать в самых красивых местах России, заглянуть в глаза диких животных", — говорится в сообщении.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Калининградскую область с рабочим визитом прибыл Игорь Баринов 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
Не приходит письмо на e-mail. Такой e-mail адрес уже используется. Одной из главных проблем в сфере реализации государственной национальной политики и укрепления ...

Архив новостей