Для чего в Москве сегодня срочно собирается съезд НОСТРОЙ 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Для чего в Москве сегодня срочно собирается съезд НОСТРОЙКак мы уже сообщали, на своих окружных конференциях большинство членов СРО поддержали согласованную с Минстроем РФ кандидатуру гендиректора ПАО «Группа ЛСР» Андрея Молчанова. Подготовлены предложения более чем по 30 нормативным правовым актам, а также подготовлено 645 письменных ответов о разъяснении действующего законодательства в области градостроительной деятельности и саморегулирования. В 2015 году рассмотрены заявительные документы и внесены сведения в госреестр Ассоциации «Строители Крыма».

В повестке дня отчет президента ассоциации «Национальное объединение строителей» об утверждении годового и бухгалтерского (финансового) отчета за 2015 год, отчет ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности ассоциации за 2015 год, выборы президента ассоциации, принятие резолюции съезда по актуальным вопросам строительной отрасли РФ и многое другое. Проведена масштабная работа по развитию контрактной системы в сфере закупок в строительстве и по совершенствованию сметного нормирования и ценообразования. В преддверии XI Всероссийского съезда саморегулируемых организаций в строительстве 21 марта под председательством президента НОСТРОЙ Николая Кутьина состоялось заседание Совета Национального объединения строителей.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

31 марта стартуют продажи смартфона LG G5 19.03.2016
Дата: 19.03.2016
Компания LG только-только начала прием предварительных заказов на свой новый флагманский смартфон G5, хотя его анонс состоялся уже почти месяц назад. Сегодня ...

Архив новостей