Для отставки Яценюка на внеочередном заседании не хватит голосов, как и в прошлый раз, - депутат 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Для отставки Яценюка на внеочередном заседании не хватит голосов, как и в прошлый раз, - депутатДля отставки премьер-министра Арсения Яценюка на внеочередном заседании 24 марта не хватит голосов. По его словам, такое голосование лучше делать в текущую сессионную неделю, тогда, когда есть точно голоса.

Среди слухов - возможное назначение премьер-министром главы Минфина Натальи Яресько или спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана.



"Если 24 числа желающих проголосовать за якобы подписанное заявление премьера об отставке и чтобы так случилось, что голосов не хватило, а еще в том числе 24 числа может еще захотят и по Шокину проголосовать, то это будет самый абсурд, который только может быть. На мой взгляд, маловероятно, что 24 числа будет достаточное количество депутатов. Мы видели, как проходило голосование по премьеру в предыдущий раз. Поэтому я не понимаю смысла делать это 24 числа", - заявил депутат. Новости по теме: У Яценюка назвали слухи о его отставке "выдумками и фантазиями".

Напомним, 16 февраля Верховная Рада не приняла резолюцию о недоверии действующему правительству, которое возглавляет Арсений Яценюк. После этого "Батькивщина" и "Самопомич" покинули коалицию.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Исследование: Сотрясение мозга увеличивает риск наклонности к суициду 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Вторник, 09 Февраля 2016 08:44 » Самиров Рамиль. Из-за удара головой человек может вести себя импульсивно с постоянной переменой настроения. В новом исследовании ...

Архив новостей