Дизайнер Альберта Ферретти лично представила новую коллекцию в Москве 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Дизайнер Альберта Ферретти лично представила новую коллекцию в МосквеМероприятие состоится в Петровском пассаже. Среди собравшихся оказалось немало завсегдатаев светских вечеринок: Михаил Куснирович, Наталья Лесниковская и многие другие звезды пришли оценить творения модельера. Не пропустили мероприятие и молодая мама Елена Темникова, звезда сериала "Лондоноград" Ингрид Олеринская, актриса Елена Захарова и еще десяток гостей - все они успели и понаблюдать за дефиле, и пообщаться с дизайнером.

При декоре одежды использовались лазерные аппликации и объемные цветочные украшения с бахромой. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 21 марта. Показ Alberta Ferretti Limited Edition 2016. Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос с гостьей.

Сегодня в Петровском пассаже Alberta Ferretti представит москвичам продукты своей новой лимитированной коллекции.

Напомним, что ранее бренд Alberta Ferretti представил ролик рекламной кампании, где продемонстрировал уникальность и многогранность красоты каждого продукта ограниченной коллекции.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Посол США в России выразил надежду на прогресс в переговорах по Сирии 27.01.2016
Дата: 27.01.2016
Специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов обсудил с послом США в ...

Архив новостей