Дочь Веры Брежневой стала лицом бренда Bella Potemkina 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Дочь Веры Брежневой стала лицом бренда Bella Potemkina14-летняя Соня Киперман начала модельную карьеру сравнительно недавно, но дизайнеры очень быстро взяли девушку в "оборот". Мало того, что Соня носит гордый статус "дочь Веры Брежневой", она еще и может похвастать миловидным личиком и стройной фигурой.

Соня Киперман дебютировала на российском подиуме в показе осенне-зимней коллекции дизайнера Беллы Потемкиной. В коллекции появились новые базовые оттенки — винный бургунд и изумрудный. Девушка откроет показ Беллы Потемкиной в рамках Недели моды в Москве, сообщает Super.ru. Юная звезда появилась перед гостями в трёх разных образах и закрыла шоу в роскошном пышном платье в пол цвета кофе с молоком. Образы дополнили белые, черные и золотые картузы с цепями.

Соня примерила на себя как образы в стиле глэм-рок, так и наряды для бала.

В новом лукбуке бренда BELLA POTEMKINA Соня Киперман примерила на себя еще больше нарядов из коллекции: вечерние и коктейльные платья, элегантные зауженные пальто из бархата, кафтаны с ручной вышивкой и в пайетках, леггинсы золотого и черного цветов, расклешенные брюки и шикарную шубу в пол.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

USAID предложит Армении технологии по сбережению подземных вод 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
Тридцать деревень, расположенных в Араратской долине, остались без питьевой воды, говорится в исследовании, проведенном в рамках трехлетнего проекта Агентства ...

Архив новостей