Уникальный фестиваль «Первозданная Россия» открывается в Петербурге 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Уникальный фестиваль «Первозданная Россия» открывается в ПетербургеВ экспозиции будут представлены работы фотохудожников России. Каждый выходной день в рамках кинопрограммы фестиваля посетители смогут увидеть лучшие отечественные документальные фильмы о природе, а также посетить встречи с фотографами-натуралистами, директорами заповедников, научно-популярные лекции для детей и взрослых. В рамках уникального культурно-просветительского проекта о природе России в город привезут из Москвы 100 избранных фотографий заповедников и редких животных. Выставка будет работать до 29 мая.

В экспозицию включены фотографии, на которых нет ни индустриальных пейзажей, ни человека, только неповторимые ландшафты и животный мир. В Санкт-Петербурге открывается фестиваль «Первозданная Россия». В день открытия все желающие смогут бесплатно посетить экспозицию.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Освобожден от должности глава ИВ Бабекского района Нахчыванской АР 14.03.2016
Дата: 14.03.2016
БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал распоряжение о назначении Расима Вагиф оглу Гусейнова главой Исполнительной власти ...

Архив новостей