Сводный брат Ди Каприо объявлен в розыск 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Сводный брат Ди Каприо объявлен в розыскРодственников голливудской звезды обвиняют в краже на сумму 990 долларов.

Розыск был объявлен семейной паре по причине их неявки на судебное заседание по делу грабежа магазина. В отношении Адама и Черити открыто дело и ведется следствие.

Поводом для этого стала неявка в суд, где слушалось их дело о краже в одном из магазинов товаров на 990 долларов. Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами). Его первая эпизодическая роль когда-то вдохновила Ди Каприо и сподвигла пойти учиться на курсы актерского мастерства. Им была выслана повестка на слушание дела, однако супруги не явились. Уж не клептоманией здесь попахивает. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Попытка посадки первой ступени носителя Falcon 9 закончилась неудачей 05.03.2016
Дата: 05.03.2016
Несмотря на многочисленные переносы даты старта, сегодня 5 марта 2016 года, частная космическая компания SpaceX успешно осуществила запуск телекоммуникационного ...

Архив новостей