Ирина Шейк снялась в рекламе нижнего белья Intimissimi 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Ирина Шейк снялась в рекламе нижнего белья IntimissimiВсе материалы со ссылкой на агентство «Интерфакс-Украина» не подлежат последующему воспроизведению и / или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения агентства «Интерфакс-Украина». ICTV открытая гиперссылка на первоисточник обязательна. Материалы по теме10:50 25 декабря 2015Бельевая веревкаКак мужчине выбрать интимный подарок женщине и не испортить праздникБывшая спутница футболиста Криштиану Роналду с 2007 года снимается для журнала Sports Illustrated, также она сотрудничала с такими брендами, как Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste и La Perla.

Ее партнером по съемочной площадке стал манекенщик Крис Мур. Автором фотосессии стал американский фотограф Санте Д’Орацио (Sante D’Orazio), который в разное время сотрудничал с такими брендами, как Versace, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, Revlon, L’Oreal и снимал для журнала Playboy. Редакция ФАКТЫ оставляет за собой право редактировать опубликованные материалы на FAKTY.ICTV.UA.

Ответственность за достоверность фактов, цитат, собственных имен и других сведений на FAKTY.ICTV.UA несут авторы публикаций, а рекламной информации - рекламодатели.

Итальянская компания Intimissimi входит в концерн Calzedonia Group и специализируется на выпуске нижнего белья, купальников, одежды для сна и дома.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Липецком облсовете ужесточают дисциплину
Дата: 05.12.2015
- Депутат должен воздерживаться от действий, заявлений и поступков, способных скомпрометировать его самого, представляемых им избирателей или областной Совет. По ...

Архив новостей