Созданные из отходов платья H&M стали музейными экспонатами 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Созданные из отходов платья H&M стали музейными экспонатамиЭта коллекция интересна еще и тем, что вещи изготавливаются с использованием инновационных материалов.

Если вы планируете выйти замуж в разгар экономического кризиса, не унывайте - на помощь придет любимый H&M.

Conscious Exclusive представляет собой коллекцию одежды, созданной из различных переработанных материалов. Вещи из линейки Conscious Exclusive декорированы изготовленными из переработанного стекла бисером и стразами. Не успели мы написать про летнюю коллекцию H&M Studio, как уже 7 апреля выходит в продажу новая линия, созданная в коллаборации с Musée des Arts Décoratifs в Париже. Помимо вечерних нарядов, в музее продемонстрируют также ряд моделей, созданных H&M в творческом союзе с известными дизайнерами, например, Карлом Лагерфельдом.

Эта одежда не только отстаивает идеалы социально ответственной моды, то есть полностью вся сделана из переработанных материалов: в ней также использованы фрагменты картин Ботичелли, Караваджо и Гюстава Моро ― конечно, в чуть измененном виде, но все равно впечатляет. Для создания новой экоколлекции Conscious Exclusive шведский бренд H&M объединился с парижским Музеем декоративного искусства. H&M уже давно перестал быть просто брендом, производящим симпатичную и недорогую одежду. В продаже эта коллекция появится в апреле, цены варьируются от 15 до 500 евро.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Лопаткина впервые выступит на Приморской сцене Мариинского театра 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Реклама на сайте: +7 (499) 235-65-95 отдел интернет-рекламы РА “Родэн-медиа”. Прима Мариинского театр Ульяна Лопаткина выступила на Приморской сцене с программой, ...

Архив новостей