Фотография Meizu Pro 6 попала в Интернет 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Фотография Meizu Pro 6 попала в ИнтернетМодель Meizu Pro 6 будет очень похожей на Pro 5. Устройство получит примерно такой же металлический изогнутый корпус и схожее расположение элементов. Ряд блогеров успели сделать вывод, что это фото будущего iPhone 7, но вице-президент компании сообщил, что это снимки Pro 6. Возможно, неожиданная утечка была всего лишь рекламным ход и повод заговорить о плагиате со стороны Apple или Meizu для повышения интереса к будущим флагманам. В верхней части задней крышки находится модуль 21-мегапиксельной фотокамеры, а прямо под ним светодиодная вспышка.

Фотография Meizu Pro 6 попала в Интернет. Вместо этого он показал изображение рабочего стола Meizu Pro 6 с характерным для упомянутой «фишки» выпадающим окном, возникающим при нажатии на иконку. По информации источников, смартфон Meizu Pro 6 будет работать на процессоре MediaTek Helio X25 с 6 Гб оперативной памяти в случае максимальной модификации.

Из интересных особенностей отметим дисплей, чувствительный к нажатию, технологию 3D Touch и кнопку mBack HOME. Рамок по бокам дисплея практически не будет.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Против судьи Лысенко, который возбуждал дела против автомайдановцев, расследуется восемь эпизодов, - адвокат Маселко 23.01.2016
Дата: 23.01.2016
В пятницу, 22 декабря, Святошинский районный суд Киева заслушал свидетелей по уголовному делу в отношении судьи Киево-Святошинского районного суда Владислава ...

Архив новостей