Уникальный фестиваль «Первозданная Россия» открывается в Петербурге 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Уникальный фестиваль «Первозданная Россия» открывается в ПетербургеВ Санкт-Петербурге открывается фестиваль «Первозданная Россия». На фотовыставке также представят снимки редких птиц и животных, таких как дальневосточный леопард, белоплечий орлан, рыбный филин, уссурийский тигр, росомаха, байкальская нерпа и другие. В понедельник, 21 марта, в Лофт проекте "ЭТАЖИ" (Лиговский проспект, дом 74) откроется выставка фотографий диких животных России "Первозданная Россия". "Фото представят природу России во всем ее разнообразии и великолепии: посетители увидят живописные пейзажи и уникальные, почти психологические портреты диких животных", - рассказали в пресс-службе выставки. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",.

ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. В день открытия все желающие смогут бесплатно посетить экспозицию.

В экспозиции будут представлены работы фотохудожников России.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Новым послом Великобритании в России назначен Лори Бристоу 12.12.2015
Дата: 12.12.2015
ИА SakhaNews. По мнению представителя Исламской комиссии по правам человека Арзу Мерали, в западных странах мусульман постоянно называют врагами.>. С 2007-го по 2010-й годы ...

Архив новостей