Климкин сообщил о нападении на украинского консула в Грозном 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Климкин сообщил о нападении на украинского консула в Грозном«В Чечне напали на украинского консула. Во время нападения на руководителя "Комитета по противодействию пыткам" РФ один из нападавших ударил украинского дипломата . Украина . Вести». Дипломат находился там в связи с процессом над двумя украинскими гражданами, которых подозревают в участии в боевых действиях в Чечне в 1994 году. Он должен был встретиться .. Об этом в своем Twitter написал министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Об этом Климкин сообщил в четверг, 17 марта, на своей странице в Twitter. Украинское ведомство отмечает, что нападение на лицо с дипломатическим иммунитетом является нарушением международно-правовых актов.

Однако, сотрудники правоохранительных органов Чечни и служащие консульства Украины в Ростове-на-Дону не сообщали о нападении на консула. При этом следствием почему-то не учтен тот факт, что эта площадь оставалась в тылу чеченских сил вплоть до конца января.

Я в Брюсселе и вся эта и др. инфо дойдет до наших евро.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Кристен Стюарт приняла участие в рекламе косметики для глаз 24.02.2016
Дата: 24.02.2016
Актриса Кристен Стюарт представила новую коллекцию косметики для глаз от Chanel . Новые тенденции моды в макияже глаз от модного дома подчеркивают широкие стрелки и ...

Архив новостей