Арнольд Шварценеггер намерен вернуться с шестым «Терминатором» 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Арнольд Шварценеггер намерен вернуться с шестым «Терминатором»Ожидалось, что после провала "Генезиса» съемки трилогии будут приостановлены. Однако Шварценеггер заявил, что сыграет главную роль в «Терминаторе-2". Арнольд Шварцнеггер недавно отвечал на вопросы журналистов и рассказал, что шестой "Терминатор» всё же выйдет. Ранее предполагалось, что режиссёры и продюсеры не станут снимать продолжение из-за провала «Генезиса". Последняя часть провалилась в прокате, получила негативные отзывы и студия "Пароамаунт» убрала её из списка. Однако 68-летний актёр заявил, что намерен сниматься далее в уже следующей части «Терминатора" и с нетерпением ждёт начала съёмок, остальные же подробности решил не разглашать. Более того, актер отметил, что ждет этого с нетерпением. Сейчас актер находится в Австралии на собственной выставке по бодибилдингу. Отметим, что сообщение о готовящихся съемках "Терминатора-6" стало полным сюрпризом для почитателей таланта Арнольда из-за фиаско в кинопрокате последней картины серии - "Терминатор: Генезис", вышедшей на экраны в минувшем году. Об этом экс-губернатор Калифорнии поведал в интервью австралийскому Channel 9. Последний раз об Арнольде Шварценеггере СМИ заговорили, когда тот выехал на велосипеде на встречную полосу в Эдинбурге.

Дата регистрации: 29. 01.2014, учредитель — ООО «Рекламное агентство «Экспресс». "Я. безусловно, с нетерпением жду этого", - заявил "Железный Арни", слова которого приводит "Индепендент". Адрес редакции: 440034, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Маркина, д. 1. Телефон: +7 (8412) 34-53- 68. E-mail: penzapress@yandex.ru.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Аваков: Паспорта будут заменены на ID-карты в течение четырех лет 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
При цитировании и использовании каких-либо материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки не ниже первого абзаца на "ukrinform.ru» — обязательны. ...

Архив новостей