Рикардо Тиши представил роскошную коллекцию для Nike 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Рикардо Тиши представил роскошную коллекцию для NikeСотрудничество Рикардо Тиши (Riccardo Tisci) и Nike началось еще в 2014 году, когда дизайнер представил четыре версии кроссовок Air Force 1. Теперь креативный директор Givenchy создал целую коллекцию одежды и обуви для тренировок NikeLab x RT: Training Redefined. Еще одна линейка — одежда с черно-белыми изображениями черепов и звезд.



«Работая над коллекцией, Рикардо мыслил новыми для него категориями, — прокомментировал старший дизайн-директор NikeLab Джарретт Рейнолдс, — ведь ранее ему не приходилось сталкиваться с разработкой спортивной одежды для тренировок. Но именно в этом и смысл таких коллабораций: мы делимся с дизайнером своей экспертизой и наработками, а он привносит свой узнаваемый стиль и характер». В продажу лимитированная линия NikeLab x RT: Training Redefined поступит в июле 2016 года. Фото опубликовано riccardotisci17 (@riccardotisci17) Мар 17 2016 в 6:18 PDT. Сегодня подобный стиль предпочитают легкоатлетическая звезда Саня Ричардс-Росс и десятиборец Эштон Итон, чьи фото можно увидеть в кампаниях на nike.com и в избранных магазинах NikeLab. Креативный директор Givenchy продолжает сотрудничество с спортивным брендом Nike, результаты сотрудничества были запечатлены в рекламной кампании с известными спортсменами. Опыт вышел хоть и непростым, но вполне симпатичным. NIKE RT ⭐️⭐️⭐️@nikelab @nike @inezandvinoodh @sanyarichiross #ashtoneaton #brazil #ilovebrazil #nikert #nike2016. В коллекции представлены кроссовки, легинсы, топы, футболки и шорты с узорами.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Байден и Порошенко обсудили реформы МВФ 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
Накануне состоялась телефонная беседа Джо Байдена и лидера Украины Петра Порошенко, в процессе которой мировые политики обсудили чрезвычайную важность такого ...

Архив новостей