Уникальный фестиваль «Первозданная Россия» открывается в Петербурге 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Уникальный фестиваль «Первозданная Россия» открывается в ПетербургеВ Санкт-Петербурге открывается фестиваль «Первозданная Россия». В пресс-службе отмечается, что фестиваль ежегодно проходит в российской столице, но организаторы постепенно расширяют границы мероприятия, в связи с этим фестиваль «Первозданная Россия» в этом году пройдёт в городе на Неве в период с 21 по 29 марта. "Фото представят природу России во всем ее разнообразии и великолепии: посетители увидят живописные пейзажи и уникальные, почти психологические портреты диких животных", - рассказали в пресс-службе выставки. В афишу фестиваля включена кинопрограмма, в рамках которой зрители увидят лучшие документальные ленты о природе. Также на фестивале будут организованы научно-популярные лекции для детей и взрослых, встречи с директорами заповедников и фотографами-натуралистами.

В экспозицию включены уникальные природные пейзажи, запечатлевшие места из Всемирного природного наследия ЮНЕСКО и уникальные заповедные территории. "Выставка "Первозданная Россия" дает возможность ближе познакомиться с природой самой большой страны мира. На фотографиях нет ни человека, ни индустриальных пейзажей, только природа: животный мир и неповторимые ландшафты. Посетив выставку, можно побывать в самых красивых местах России, заглянуть в глаза диких животных", — говорится в сообщении. Фотовыставка включает фотографии редких животных, таких как байкальская нерпа, росомаха, уссурийский тигр, дальневосточный леопард, рыбный филин, белоплечий орлан.

В экспозицию включены фотографии, на которых нет ни индустриальных пейзажей, ни человека, только неповторимые ландшафты и животный мир.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Внесены изменения в положение о помощнике судьи (документ) 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
Помощник судьи является работником аппарата суда. В случае отсутствия согласия помощника выполнять обязанности помощника другого судьи или работника аппарата ...

Архив новостей