СМИ назвали имя нового креативного директора Dior 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
СМИ назвали имя нового креативного директора DiorПохоже, что у модных сплетников новый ответ на главный вопрос сезона — а это, напомним на всякий случай, "Кто заменит Рафа Симонса в Dior.». Преемника Альберу Эльбазу в Lanvin уже нашли, назначив на освободившийся пост Бушру Жаррар, и теперь «бесхозным" остался только Dior. Но, как говорят, ждать официального объявления осталось недолго — новым креативным директором французского дома должен стать Джонатан Сондерс. В конце прошлого года он объявил о закрытии именной марки, так что побега с целью «заняться собственными проектами» можно не опасаться. А это в наши нестабильные времена большой плюс для любой марки.

По информации блог-платформы Fashion Outsiders и ряда онлайн-изданий им станет Джонатан Сондерс, который в декабре прошлого года закрыл свой собственный бренд Jonathan Saunders после 12 лет работы. Со временем под этим брендом стала выпускаться не только женская одежда и парфюмерия, но и декоративная косметика, а также средства по уходу за кожей. С назначением преемника Рафа Симонса в Dior не спешат. «Официальной информации по этому поводу пока нет», — рассказала корреспонденту «Ленты.ру» одна из сотрудниц компании. В предыдущих обсуждениях того, кто мог бы заменить Симонса в Dior, имя Сондерса ни разу не звучало. Впервые о возможном назначении Сондерса стали писать в декабре.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Google News отображается в WAP-версии на Windows 10 Mobile 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
Microsoft и Google имеют сложные отношения. Компания Google изменила дизайн новостного блока для устройств с Windows 10 Mobile. При этом только для пользователей браузера Edge. В ...

Архив новостей