Песков: «Возможность встречи Путина с Керри прорабатывается» 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Песков: «Возможность встречи Путина с Керри прорабатывается»"Действительно, наши американские коллеги сообщили о просьбе к президенту Путину принять Керри. Сейчас возможность такого приема, такой встречи прорабатывается", — сказал пресс-секретарь президента России. По словам Михаила Горбачева, бывшего президента СССР, визит Керри может означать начало серьезных переговоров и "больших договоренностей".

Госсекретарь США Джон Керри прилетит в Москву 23 марта. Керри проведет переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым. Он также подчеркнул, что с просьбой увидеться с политиком выступила Америка. Захарова сообщила о цели визита Керри в Москву.

Напомним, о визите Джона Керри стало известно сразу после объявления о начале вывода основной части российского военного контингента из Сирии. Дискуссии вокруг антироссийских санкций не планируется, поскольку она возможна лишь по инициативе США.

По словам официального представителя российского лидера Дмитрия Пескова, уполномоченные Вашингтона обратились с просьбой организовать встречу президента РФ с руководителем Государственного департамента США. Европейцы оценили первый день работы соглашения с ТурциейЦБ намерен упростить выпуск ценных бумаг для малого и среднего бизнесаРосатом проведет закупки за счет госбюджета на 36,7 млрд рублейСенатор: главное в Сирии действовать в интересах народаВ миреRSSСША обратились к Путину с просьбой принять Керри12: 4521. 03.2016 (обновлено: 13:27 21. 03.2016)536342746353Госсекретарь США Джон Керри приедет в Москву 23 марта.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Зайцев: сочинский дизайнер Юлия Иванова вышла на высочайший уровень 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
На Российской неделе моды в Москве сочинский дизайнер одежды Юлия Иванова представила свою новую коллекцию «Падая в небо». Он является наставником Юлии Ивановой, ...

Архив новостей