Актриса из «Игры престолов» разрешила шутить над своей беременностью 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Актриса из «Игры престолов» разрешила шутить над своей беременностьюВпрочем, не одна только Кэрис ван Хаутен из звезд «Игры Престолов» имеет отношение к материнству. Любое копирование, публикация, републикация и другое распространение информации, которое содержит ссылку на EPA / UPG, строго воспрещается.

Коллега Кэрис Лайам Каннингэм (Давос Сиворт) ответил ей, что "мог бы присмотреть за малышом". Кэрис также не была одинока.

Актриса, известная по телесериалу "Игра престолов», Кэрис ванн Хаутен в возрасте 39 лет станет матерью. Она играет в сериале Мелисандру. Отцом малыша является Гай Пирс, 48-летний артист из Австралии, сыгравший роль лейтенанта Эдмунда Эксли в картине «Секреты Лос-Анджелеса".

При копировании материалов со страницы «Новости Украины и мира», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске с 8 по 11 апреля 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Также в рамках фестиваля пройдет эстрадно-джазовый конкурс в трех возрастных группах: младшая (7-12 лет), средняя (13-17 лет) и старшая (18-25 лет). Организаторами «Джаза на ...

Архив новостей