Raf Simons вновь выпустил совместную с Kvadrat коллекцию текстиля 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Raf Simons вновь выпустил совместную с Kvadrat коллекцию текстиляРечь идет о трех линейках: Reflex, Pulsar и Fuse, куда вошли подушки и покрывала. Бывший креативный директор французского модного дома Christian Dior Раф Симонс создал коллекцию текстиля в сотрудничестве с датским производителем тканей Kvadrat. Ознакомиться с коллекцией полностью можно на специальном сайте дуэта. В начала марта дизанер дал первое после своего увольнения интервью, в котором рассказал, что несмотря на развитие собственного бренда, он не исключает и возможности устроиться на новую работу. Датско-бельгийский минимализм, вдохновленный итальянским дизайном прошлого века.

«Это решение полностью и в равной степени основано на моем желании сфокусироваться на других сторонах моей жизни, в том числе на моем собственном бренде и увлечениях за пределами работы», — говорил он. Новые коллекции выпускали силами команды дизайнеров.



По задумке создателей, все модели были выполнены в сдержанном скандинавском стиле, но при этом с использованием дорогих тканей. Франко Альбини — итальянский архитектор и дизайнер, его произведения были объявлены национальным достоянием Италии.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Поклонники шансона смогут получить квартиру в Москве 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
«НДВ-Недвижимость» и «Радио Шансон» запустили уникальный проект, который даёт возможность получить московское жильё, посетив концерт российских звёзд. По ...

Архив новостей