Звезды в восторге: Next запустили доставку на следующий день 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Звезды в восторге: Next запустили доставку на следующий день16 марта в Москве в Royal Studio прошла презентация коллекции Next сезона лето 2016, а также состоялся официальный запуск новой услуги в онлайн-магазине next.com.ru – доставки на следующий день при оформлении заказа до 20: 00. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы и производится бесплатно при заказе от 1750 рублей. Поддержать британский бренд пришли представители модной индустрии и светской жизни Москвы: телеведущие Аврора и Снежина Кулова, модный эксперт Мария Железнякова, фугиристка Мария Бутырская, актрисы Екатерина Вилкова, Любовь Толкалина, Наталья Лесниковская, Ирина Лачина, Анна Невская, Ольга Зайцева, светские дамы Дарья Михалкова, Екатерина Дробыш, Анонтина Клименко и другие.

Один из главных трендов сезона – деним – представлен в коллекции не только различными моделями джинсов, но и комбинезонами, шортами, кюлотами, рубашками и платьями. Отдельно стоит отметить аксессуары: изделия из летней коллекции – босоножки, сандалии, эспадрильи, сумки-шоперы и клатчи – украшены бисером, цепями, помпонами, кисточками и перьями. Особенно женственно выглядят платья и топы со спущенными плечами жизнерадостных цветов, с водными узорами и вязаными крючком деталями.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Порошенко срочно вызвал на совещание министра информполитики Стеця 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Министра информационной политики Юрия Стеця срочно вызвали на совещание к президенту Украины. Стець сегодня должен был принять участие в пресс-конференции по ...

Архив новостей